Более 50 Моделей шин
Более 20 Услуг шиномонтажа

Подобрать шины

Добро пожаловать в интернет-магазин шин — Tigar! На нашем сайте вы можете заказать резину разнообразных брендов по самым доступным ценам в Молдове.

Автомобильные шины в Молдове: самый широкий ассортимент

Мы специализируемся именно на покрышках, потому что мы знаем о них все и готовы поделиться своим опытом с вами. В нашем большом каталоге вы найдете различные виды шин: летние, зимние или всесезонные шины, а также в ассортименте есть резина для легковых авто, для грузовых авто, для внедорожников и для спецтехники. Именно поэтому мы являемся самым клиентоориентированным магазином, мы знаем чего хотят клиенты и поэтому стараемся удовлетворить все ваши потребности!

Купить шины в Кишиневе и заменить их на шиномонтаже Tigar

Мы подумали и решили, если мы продаем резину, значит нужно дать нашим покупателям шанс воспользоваться услугами хорошего шиномонтажа. Ведь если мы сумели сделать лучший интернет-магазин, то почему бы нам не открыть лучший сервис в Кишиневе? Для клиентов, у нас есть скидка на услугу смены покрышек при покупке комплекта шин. Кроме того, мы также занимаемся обслуживанием ходовой части автомобилей. На сайте вы найдете широкий перечень всех услуг по ремонту ходовой части, доверьтесь нам, у нас работают лучшие специалисты.

Наши услуги
category
Покраска автомобильных дисков
Перейти
category
Полировка дисков
Перейти
Все услуги

Дополнительные плюшки от нашего магазина

Мы даем гарантию на все шины для авто, а также на услуги шиномонтажа и обслуживание ходовой. Мы закупаем резину у самых известных и проверенных производителей. У нас есть покрышки для автомобилей с широким диапазоном цен, от дешевых к дорогим, чтобы каждый мог выбрать комплект покрышек для своего авто.

В сервисе Tigar работают специалисты с большим опытом работы. Наши механики, которые занимаются исключительно обслуживанием ходовой части авто, считаются самыми компетентными в Кишиневе, к нам приезжают люди со всей Молдовы.

Популярные бренды
Лучшие предложения
Шины
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы знаем как важно получить быстрое и качественное обслуживание, поэтому создали для наших клиентов лучшие условия. Мы ждем вас!